Membres

Collectif Sentimental Crétin (direction artistique Fanny Brunet)

Cie Pierre Caillou (direction artistique Aude Bourier)

Teatro Du Punti (direction artistique Paola Pagani)

Le Cockpit (direction artistique Laure-Isabelle Blanchet)

Compagnie Tohu Wa Bohu (direction artistique Myriam Boucris)

Compagnie des Ombres (direction artistique Jérôme Richer)

Théâtre Spirale (direction artistique Patrick Mohr et Michele Millner)

Compagnie Chamar bell clochette (direction artistique Chine Curchod)

Cie Volodia (direction artistique Nathalie Cuenet)

Compagnie du Chat de Bla (direction artistique Deirdre Foster)

Association [IF] (direction artistique Isis Fahmy)

Glam Chic Prod. (direction artistique Agnès-Maritza Boulmer)

Compagnie Métamorphoses (direction artistique Elidan Arzoni)

Cie en Déroute (direction artistique Jean-Louis Johannides)

Cie DianeM (direction artistique Diane Muller)

Association Tita8lou (direction artistique Jessica Arpin)

Compagnie Oh! Oui (direction artistique Alexandra Tiedemann, Rachel Gordy, Celine Bolomey, Caroline Cons et Patricia Mollet-Mercier)

The Three Monkeys compagnie (direction artistique Céline Bolomey)

Théâtre du saule rieur (direction artistique Cyril Kaiser)

Cie L'Hydre Folle (direction artistique Martine Corbat)

Compagnie Confiture (direction artistique Philippe Cohen et Gaspard Boesch)

Compagnie Cap10 (direction artistique Pietro Musillo)

Full PETAL Machine (direction artistique Olivia Csiky Trnka)

Compagnie Pré-Scriptum (direction artistique Lia Leveillé Mettral)

Compagnie STT (direction artistique Dorian Rossel)

Compagnie Où sommes-nous (direction artistique Jacques Michel)

Cie Bleu en Haut Bleu en Bas (direction artistique Anna Lemonaki)

Studio d'Action Théâtrale (direction artistique Gabriel Alvarez)

Old Masters (responsable artistique Marius Schaffter)

Les Fondateurs (responsables artistiques Julien Baslet et Zoé Cadotsch)

Ruya connection (responsable artistique Zoé Cadotsch)

Cie Don't Stop Me Now (responsable artistique Steven Matthews)

L'AUTRECIE (responsable artistique Julien George)

Cie Les Associés de l'Ombre (responsable artistique Dominique Ziegler)

Théâtre écart (responsable artistique Serge Martin)

Compagnie 100% Acrylique (responsable artistique Evelyne Castellino)

Association Sous-chiffre (responsable artistique Dorothée Thébert)

Théâtre de La Rapière (responsable artistique Antony Mettler)

Le Ciel Productions (responsable artistique Marcela San Pedro)

Théâtre des Beaux Jours (responsable artistique Daniel Wolf)

Cie Uranus (responsable artistique Valentine Sergo)

Compagnie Thulite (responsable artistique Léa Déchamboux)

Cie Mine de Rien (responsable artistique Joane Reymond)

Cie Alma Alba (responsable artistique Lefki Papachrysostomou)

Compagnie Cinéscène (responsable artistique Lambert Bastar)

L'Homme de dos (responsable artistique Adrien Barazzone)

Wild Women Don't Have The Blues (responsable artistique Julia Batinova)

Oscar Gómez Mata - Compagnie l'Alakran (responsable artistique Oscar Gómez Mata)

Compagnie Melpomène (responsable artistique Tamara Fischer)

L'ascenseur à poissons/cie (responsable artistique Geneviève Guhl)

Association Collectif Touche Noire (responsable artistique Marie Probst)

Dénominateurs communs (responsables artistiques Maria Da Silva et Nicolas Dutour)

Cie Sous Traitement (responsable artistique Bastien Blanchard)

Le collectif du PIF (responsable artistique Rebecca Bonvin)

Compagnie sturmfrei (responsable artistique Maya Bösch)

Passe Muraille (responsable artistique Sylvain Ferron)

Compagnie de l'Imaginaire Poétique (responsable artistique Pascale Vachoux)

Opus Luna Cie (responsable artistique Camille Giacobino)

Atelier Sphinx (responsable artistique Frédéric Polier)

COMPAGNIE ZIKIDS (responsable artistique Suzanne Forsell)

Le Métathéâtre (responsable artistique Pierre Dubey)

Attila Entertainment (responsable artistique José Lillo)

Cie d'un instant (responsable artistique Nalini Menamkat)

Utopia (responsable artistique Eric Devanthéry)

Cie_avec (responsables artistiques Alexandre Simon et Cosima Weiter)

La Dolce Cie (responsable artistique Iria Diaz)

La Fabrique Infinie (responsable artistique Carole Schafroth)

Compagnie EnVies (responsable artistique Annik Von Kaenel)

Cie Jerrycan (responsable artistique Christophe Balleys)

Compagnie KavecS (responsable artistique Vana Kostayola)

Cie du Rhinocéros (responsable artistique Zoé Reverdin)

Le Laboratoire de Madame Z (responsable artistique Barbara Schlittler)

Absent pour le moment (responsable artistique Cédric Djedje)

Compagnie du TARDS (responsable artistique Thierry Piguet)

Groupe Eugène-Marie ( GEM) (responsable artistique Brigitte Raul)

La compagnie Parfoite (responsable artistique Marie-Eve Musy)

New Helvetic Shakespeare Company (responsable artistique Valentin Rossier)

Les Débiteurs (responsable artistique Jérôme Junod)

Collectif BPM (responsables artistiques Catherine Büchi, Léa Pohlhammer, Pierre Mifsud)

Cie dans l'escalier (responsable artistique Charlotte Chabbey)